Skip to main content

О программе сертификации Criteo Advertising Professional

Расширьте свои знания об основах баннерной рекламы и рекламных технологиях Criteo, которые сделали нас лидером индустрии в Открытом Интернете. Курс состоит из 8 модулей и позволит вам пройти обучение в удобном для вас ритме. Мы также подобрали практические бизнес-сценарии, которые вы сможете применить в свой работе.

Преимущества сертификации для вас

  • Вы можете рассказать своей сети контактов о получении сертификата Criteo Advertising Professional и добавить сертификат в свое резюме как свидетельство о профессиональном развитии.
  • Вы получите доступ к дополнительным ресурсам и инсайтам
  • Вы сможете помочь вашему агентству получить статус Criteo Partner

Вот что говорят участники программы

“Что мне нравится больше всего в программе Criteo Advertising Professional Certification по сравнению с другими программами сертификации, это фокус на практических тренингах, которые можно сразу же применить в активных кампаниях и стратегии роста. Предоставленная информация в Advertising Academy была полной и доступной. Полученные инсайты помогли улучшить наши стратегии ретаргетинга и помогли в переговорах с клиентами.” Майкл Цвик, Директор по платным медиа каналам,
WPROMOTE, INC.

“Обучающие материалы оказались очень полезными и помогли нам улучшить свои навыки работы с платформой и креативами."
Селина Пател, Менджер по платному трафику,
FLUID DIGITAL LIMITED

“Это прекрасный курс как для только начинающих свою работу с Criteo, так и для желающих улучшить свои навыки работы с платформой. В прошлом я активно пользовалась платформой Criteo, в основном для загрузки новых клиентских креативов. В рамках курса я узнала много полезного и готова двигаться дальше.”
Эрин Рей, Менеджер по платному трафику,
WPROMOTE, INC.

Далее вас ждет обзор контента программы сертификации.